Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean-François BONY

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Projet de soierie à motifs néoclassiques de vase de fleurs et de pergola Aquarelle et rehauts de blanc. Porte une annotation au dos Atelier de Dugourd(sic)/Projet de soierie pour l'impératrice/Despas 24 x 23 cm