Ecole Italienne de la fin du XVIIIème siècle

Lot 57
Estimation :
500 - 800 EUR
Elévation pour une maison à toit pyramidal Coupe d'une maison à toit pyramidal Deux dessins, plume et encre noire, lavis noir et gris Annotés en bas et un numéroté M750 20 x 45 cm et 27,5 x 44,5 cm On y joint deux gravures reprenant ces dessins.Les deux