Ecole ALLEMANDE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
Le rendez-vous des chasseurs Gouache sur ivoire. Porte au verso une inscription n° 35/ A. a/mit glab u mit.... Manques 13 x 15,3 cm