Olivier DEBRE (1920 - 1999)

Lot 110
Estimation :
25000 - 50000 EUR
Result : 88 000EUR
Olivier DEBRE (1920 - 1999)
Sans titre, 1960 Huile sur toile, signée des initiales et datée 60 au dos 73 x 92 cm