MAJORELLE Louis (1859 - 1926) attribué à

Lot 375
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ensemble de salon en noyer mouluré et sculpté de motif de feuilles de lierres comprenant une banquette deux places, deux chaises et deux fauteuils, garniture de tissus. Chaise haut. 92 cm - Banquette long. 128 cm