TRAVAIL MODERNE

Lot 358
Estimation :
500 - 600 EUR
TRAVAIL MODERNE
«Personnage abstrait». Épreuve en bronze à patine mor­dorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre noir (infimes éclats au socle). Non signé. Haut. 16,5 cm - Base: 2 x 8,5 x 5 cm