OUDOT Georges (1928 - 2004)

Lot 357
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 850EUR
OUDOT Georges (1928 - 2004)
Bas-relief «Femme». Épreuve en bronze à patine brune fonte d'édition ancienne à cire perdue, cachet de fondeur. Signé et justificatif de tirage n° 3/8 Haut. 45,7 cm - Base: 14 x 6,7 cm