Zoran Antonio MUSIC (1909 - 2005)

Lot 212
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 500EUR
Éclat d'automne, 1961 Huile sur toile, signée et datée 61 en bas à droite, resi­gnée, redatée et titrée au dos 65 x 92 cm. (Griffures) Provenance: - Galerie de France, Paris