Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 500EUR
Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)
Nu debout et nus assis sous un arbre, 1966 Aquarelle sur traits d'encre, signée et datée en bas à gauche 50,5 x 33 cm Un certificat de Françoise Chibret-Plaussu en date du 17 décembre 2014 sera remis à l'acquéreur