Pierre LAPRADE (1875 - 1931) Printemps, le... - Lot 124 - Thierry de Maigret

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Pierre LAPRADE (1875 - 1931) Printemps, le village Gouache, signée vers le bas vers la droite 28 x 36 cm