Jean DUFY (1888 - 1964)

Lot 119
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 200EUR
Jean DUFY (1888 - 1964)
Preully sur Claise Aquarelle, signée vers le bas vers la droite 43 x 52 cm