Francis PICABIA (1879 - 1953)

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Francis PICABIA (1879 - 1953)
L'abreuvoir, Villeneuve sur Yonne, 1906 Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé et daté en bas vers la droite et situé en haut à droite 19 x 32,5 cm