Maria Elena Vieira da Silva (1908 - 1992)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Fronton, 1971 (Y. Rivière 108) 76 x 56 cm. Lithographie en couleurs. Épreuve si­gnée, numérotée 46 - 100. Légèrement jaunie, bonnes marges ten­dues. Dimension feuillet: 86,5 x 62 cm. Cadre