Georg BASELITZ (né en 1938) Aigle, 2011 66,3... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Georg BASELITZ (né en 1938) Aigle, 2011 66,3 x 46,5 cm. Eau - forte, aquatinte en couleurs. Épreuve signée, numérotée 2/ 20, datée. Grandes marges. Cadre