Alfred de DREUX (Paris 1810 - 1860)

Lot 7
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 300EUR
Cheval au galop monté par un lad Aquarelle. Monogrammé en bas à droite Alf. D 21,5 x 32 cm (piqûres).