Victor BIENNOURY (Bar sur Aube 1823 - Paris 1893)

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Paysage des environs de Rome Aquarelle sur traits de crayon noir. Signé et si­tué en bas à droite VBiennourry Rome. Porte en bas à droite le cachet de la vente Finart 31 x 51 cm