Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 99
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 200EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Le bateau-lavoir, 1886 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 38 x 46 cm