Jean PEGOT-OGIER (1877 - 1915)

Lot 74
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Bord de mer en Bretagne Huile sur carton, signée en bas à droite avec un envoi, daté 1911. Contresignée au dos et datée 18,5 x 43 cm