LAIGNEAU (XXème siècle)

Lot 69
Estimation :
3000 - 3200 EUR
LAIGNEAU (XXème siècle)
La leçon de violon Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 10 Au dos : peinture « Le défilé » 114 x 146 cm (accidents et restaurations)