Jean CHALEYE (1878-1960)

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 280EUR
Jean CHALEYE (1878-1960)
Trois nus dans la prairie Huile sur panneau marouflé, signée en bas à gauche 50 x 61 cm