Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 24
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
Vue de Rome Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1894 6,5 x 10,5 cm