Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925)

Lot 21
Got to lot
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 18 000EUR
Les Lavandières Pastel, signé en bas à gauche et daté 1903 Au dos étiquette de la galerie Bernheim Jeune n°14/217 70 x 97 cm