MILIVOY UZELAC

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
MILIVOY UZELAC
Les Patineurs. 41,5 x 31cm. Lithographie et rehauts de couleurs. Epreuve sur vélin, signée, numérotée 143/ 500. Petites cassures dans les bonnes marges.