JEAN - EMILE LABOUREUR

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
JEAN - EMILE LABOUREUR
Le Retour à la ferme. 1933. (S.L. 478) 12,7 x 20,2 cm. Eau forte et burin. Epreuve de l'état définitif, signée, numérotée 22/ 120, dédicacée. Tache dans le bord. Bonnes marges (non examinée hors du cadre).