Nymphes endormies Encre, aquarelle, lavis,... - Lot 424 - Thierry de Maigret

Lot 424
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Nymphes endormies Encre, aquarelle, lavis, 31,5 x 20 cm Signées en bas à droite du cachet de la signature Signées du cachet de l’atelier au verso Quatre études