Danae et la pluie d'or Huile sur toile marouflée,... - Lot 495 - Thierry de Maigret

Lot 495
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 150EUR
Danae et la pluie d'or Huile sur toile marouflée, 13 x 23 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée au verso du cachet de l'atelier