Poséidon et Naïades Huile sur carton, 19... - Lot 494 - Thierry de Maigret

Lot 494
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Poséidon et Naïades Huile sur carton, 19 x 24 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée au verso du cachet de l'atelier