Scène Galante - Nu au chapeau Huiles sur... - Lot 490 - Thierry de Maigret

Lot 490
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Scène Galante - Nu au chapeau Huiles sur toile, 16 x 22 et 16 x 19 cm Signées en bas du cachet de la signature Signées du cachet de l'atelier au verso (Manques) Deux huiles