Les trois Grâces Huile sur toile, 319 x 214... - Lot 487 - Thierry de Maigret

Lot 487
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Result : 1 500EUR
Les trois Grâces Huile sur toile, 319 x 214 cm Signée du cachet de la signature Voir la reproduction Il s'agit sans doute d'un élément du décor exécuté par Anquetin pour la propriété de son père, dont les esquisses préparatoires se trouvent à Tate Gallery à Londres