Faune découvrant une nymphe - circa 1910... - Lot 483 - Thierry de Maigret

Lot 483
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 300EUR
Faune découvrant une nymphe - circa 1910 Huile sur toile, 22 x 27 cm Signée du cachet de la signature en bas à droite (Quelques légers manques)