Le combat (étude pour le Salon de 1899) -... - Lot 482 - Thierry de Maigret

Lot 482
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Le combat (étude pour le Salon de 1899) - 1896 Huile sur toile, 22 x 32,5 cm Signée du cachet de la signature en bas à gauche