Tête de faune Huile sur carton, 24 x 20 cm... - Lot 480 - Thierry de Maigret

Lot 480
Estimation :
600 - 800 EUR
Tête de faune Huile sur carton, 24 x 20 cm Signée du cachet de l'atelier et étiquette de la galerie Kleber Exposition : Gauguin et ses amis 22 janvier / 2 mars 1949