Bacchus Huile sur toile, 46 x 38 cm Signée... - Lot 463 - Thierry de Maigret

Lot 463
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 500EUR
Bacchus Huile sur toile, 46 x 38 cm Signée du cachet de l'atelier au verso sur le châssis (Manques et accidents)