Pan Huile sur toile, 63 x 46 cm Signée en... - Lot 460 - Thierry de Maigret

Lot 460
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Pan Huile sur toile, 63 x 46 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso sur le châssis (Manques et accidents)