Etude pour le retour - circa 1910 Pastel,... - Lot 442 - Thierry de Maigret

Lot 442
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Etude pour le retour - circa 1910 Pastel, 160 x 73 cm Signé en bas à droite du cachet de la signature (Restaurations) Voir la reproduction Etude pour le carton de la tapisserie de la manufacture de Beauvais