Etude pour « Le retour » - circa 1910 Huile... - Lot 441 - Thierry de Maigret

Lot 441
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 100EUR
Etude pour « Le retour » - circa 1910 Huile sur toile, 92 x 72,5 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée au verso du cachet de l'atelier Voir la reproduction Etude définitive pour le carton de la tapisserie de la manufacture de Beauvais