L'aubade (étude) Huile sur toile, 19 x 27... - Lot 428 - Thierry de Maigret

Lot 428
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 520EUR
L'aubade (étude) Huile sur toile, 19 x 27 cm Signée du cachet de la signature en bas à droite