Surprise Huile sur toile, 22 x 27 cm Signée... - Lot 427 - Thierry de Maigret

Lot 427
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Surprise Huile sur toile, 22 x 27 cm Signée du cachet de la signature en bas à droite (Accidents)