Danaé et la pluie d'or Lavis et aquarelle,... - Lot 410 - Thierry de Maigret

Lot 410
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Danaé et la pluie d'or Lavis et aquarelle, 20,5 x 26,5 - 10 x 14 cm Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Deux étude