Projet de tapisserie (Le retour ?) Aquarelle... - Lot 408 - Thierry de Maigret

Lot 408
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Projet de tapisserie (Le retour ?) Aquarelle et encre, 18 x 14 cm Signée du cachet de la signature et de l'atelier au verso