Diane chasseresse, projet de décor Huile... - Lot 388 - Thierry de Maigret

Lot 388
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Diane chasseresse, projet de décor Huile sur toile, 49,5 x 61 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso