Figures féminines La victoire, 36,5 x 24... - Lot 385 - Thierry de Maigret

Lot 385
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Figures féminines La victoire, 36,5 x 24 cm Deux nus, 31 x 24 cm, Aquarelle, lavis et gouache Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Quatre études