Le retour - 1919 (Projet de carton pour la... - Lot 363 - Thierry de Maigret

Lot 363
Estimation :
80 - 100 EUR
Le retour - 1919 (Projet de carton pour la manufacture de Beauvais) Dessins, aquarelles, encre, calque avec mise au carreau Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso Onze études