Projets de tapisseries : Renaud et Armide... - Lot 360 - Thierry de Maigret

Lot 360
Estimation :
100 - 120 EUR
Projets de tapisseries : Renaud et Armide Lavis, formats divers Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso (Manques et tâches) Huit études