Le retour - 1919 Aquarelle, 30,5 x 20 cm... - Lot 333 - Thierry de Maigret

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Le retour - 1919 Aquarelle, 30,5 x 20 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso Projet de carton de tapisserie pour la manufacture de Beauvais