Trois têtes de faunes, 11,5 x 30,5 cm Faune... - Lot 328 - Thierry de Maigret

Lot 328
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 480EUR
Trois têtes de faunes, 11,5 x 30,5 cm Faune et femme, 15,5 x 24 cm Faune, 17 x 16 cm Faune et femme, 35 x 14 cm Aquarelle sur papier gris Signées en bas à droite du cachet de la signature Signées du cachet de l'atelier au verso Quatre études