Portraits Pastel, aquarelle, sanguine, dessin,... - Lot 309 - Thierry de Maigret

Lot 309
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Portraits Pastel, aquarelle, sanguine, dessin, (un double face), 19 x 19,2 - 15 x 14 cm Signés en bas à droite du cachet de la signature Signés du cachet de l'atelier au verso (Trous, manques dans un coin) Trois études