Portrait d'homme - circa 1895 Huile sur toile... - Lot 296 - Thierry de Maigret

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
Portrait d'homme - circa 1895 Huile sur toile marouflée sur panneau, 33 x 27 cm Signée du cachet de la signature en bas à droite et mention manuscrite en bas (Quelques manques)