Portrait de femme âgée Huile sur panneau,... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Portrait de femme âgée Huile sur panneau, 64 x 55 cm Signée en bas à droite du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au dos sur le châssis