Portrait de jeune fille rousse Huile sur... - Lot 268 - Thierry de Maigret

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Portrait de jeune fille rousse Huile sur panneau marouflée sur toile, 55 x 46 cm Signée en bas à gauche du cachet de la signature Signée du cachet de l'atelier au verso sur le châssis (Important manque sur le bord droit et accidents)